Первенство U-21. «Локомотив» уступает ровесникам из ФК «Бухара»

На стадионе «Умид» состоялся матч первенства U-21 между «Бухарой» и «Локомотивом». На данный поединок подопечные Дилшода Нуралиева выставили следующий состав:

Исоков (Х. Жураев 46), Режжабоев, Аскаров, Жураев, Абдусаметов (Умрзоков 46), Тошпулатов, Саидваккосов, Абдухалилов, Ж. Эргашев, А. Алижонов, Рафаэлов (Азимов 46)

На 15-минуте игрок хозяев открыл счет в матче ударом с 16 метров от наших ворот. Спустя три минуты против Азамата Абдухалилова нарушили правила, в результате чего игрок бухарцев получил жёлтую карточку. До конца первого тайма, игроки «Бухары» успели забить второй мяч в наши ворота на 28-минуте.

В перерыве Нуралиев сделали сразу три замены. Однако, второй тайм начался с преимущества команды из «Бухары». На 61-минуте сделали счет крупным, а на добавочных ко второму тайму минутах, после грубой ошибки наших защитников, хозяева установили окончательный счет – 4:0