Женская команда «Локомотива» уступила в гостях «Согдиане»

В Джизаке состоялся матч чемпионата Узбекистана по футболу среди женщин. Данный матч запомнился обилием мячей. Но, преимущество по счету было на стороне «Согдиане». После первого тайма джизакские футболистки забили в наши ворота два мяча. Второй же, начался с атак нашей команды. Вышедшая на 49-минуте Гульзода Саидова, сумела отквитать один мяч. Это произошло буквально через 5 минут после выхода на поле. Но, несмотря на все старания, под конец матча «Согдиана» оказала — «железнодорожницам» достойное сопротивление, забив еще несколько мячей. В итоге – обидное поражение 5:1

«Локомотив-W»: Камила Юмангулова, Гулжамол Норматова, Рузихон Аскарова, Дилдора Эргашева, Арина Смирнова, Джессика Кручинина, Нодира Искандарова, Зебинисо Халимова, Жасмина Абдуганиева (Гульзода Саидова 49), Омадхон Султонова, Ойсара Суюнова (Малика Халилова 71)
Гол: Гульзода Саидова 54

Автор гола в составе женской команды «Локомотива» Гульзода Саидова прокомментировала матч:

Хотелось бы сказать спасибо тренерскому штабу, который всегда помогает и учит нас выходить из таких сложных ситуаций. Команда приехала в Джизак за победой, но к сожалению,  в конце «Согдиана» увеличила скорости. Мы играли на равных, но не хватило удачи