Футзал. Первый игровой день 14 тура. «Локомотив» стартовал с победы

Сегодня состоялся первый матч 14 тура чемпионата страны для «железнодорожников». Первым соперником команды Ахада Юсупова были футзалисты «Коканда-1912». В самом начале встречи наша команда приступила к взятию ворот. На 4-минуте гол забил Амиржон Садуллаев, на 10-й Максим Гуляев, на 15-й Севастьян Можаев, через минуту Сайфуллаев сделал «дубль», и только затем наш соперник смог отличиться. На перерыв команды ушли при счёте 1:4 в нашу пользу

Во второй половине встречи была более равная борьба. При этом это не помешало футзальным «железнодорожникам» забить быстрые мячи усилиями Ильхома Каримова и Сирожиддина Махмудова. Затем команды по разу обменялись голами (за нас забил Акмаль Эльмуродов на 36-минуте), а в концовке встречи, кокандцы перехватили преимущество забив два мяча в наши ворота. Однако, это не помешало нашей команде победить со счётом 4:7