«Локомотив-W» сыграла вничью с «Бухарой»

На стадионе ТашИИТ сегодня прошел один из матчей Женского чемпионата страны по футболу. «Железнодорожницы» принимали на своем поле футболисток «Бухары». Сам поединок запомнился большим количеством забитых мячей, как с одной, так и с другой стороны. На 21-минуте, Жасмина Абдуганиева сумела использовать возможность для взятия ворот, открыв счет в матче. На 26-минуте, Дилдора Эргашева перехватила мяч у соперниц, организовав быструю атаку. В результате этого, Эргашева смогла удвоить преимущество нашей команды. В самой концовке первого тайма, у нашей команды вышла ошибка. Наши защитники недопоняли друг друга, итогом стал автогол, записанный на Джессику Кручинину.

Во втором тайме, продолжилась атакующая игра обеих команд. Первыми эту перестрелку начали гости. На 55-минуте, Зебинисо Ганиева, а три минуты спустя, Нигина Хайдарова забили по голу, выведя «Бухару» вперед – 2:3. Но не прошло, и трех минут, как капитан «Бухары» Азиза Норова смогла забить четвертый мяч, поставив под угрозу амбиции наших девушек в этом матче.

На 70-минуте, Жасмина Абдуганиева смогла отквитать один мяч. А на 74-минуте, Рузихон Аскарова сравняла счет – 4:4! Несмотря на финальный штурм, исход поединка остался таким же. Боевая и результативная ничья дома.

«Локомотив-W» — «Бухара-W» 4:4

«Локомотив-W»: Камила Юмангулова, Гульжамол Норматова, Рузихон Аскарова, Дилдора Эргашева, Джессика Кручинина, Нодира Искандарова, Зебинисо Халимова, Жасмина Абдуганиева, Омадхон Султонова (Махфуза Джураева 75`), Ойсара Суюнова, Малика Халилова (Гульзода Саидова 54`)

Голы: Жасмина Абдуганиева 21’ 70’, Дилдора Эргашева 26`, Рузихон Аскарова 74`