Чемпионат Узбекистана среди женщин. «Локомотив-W» одержал победу в Навои

⚽️🏃🏻‍♀️ Чемпионат Узбекистана среди женщин

«Локомотив-W» одержал победу в Навои над местной командой «Кызылкум-W». В самом начале встречи наша команда забила гол. На 2-минуте, Дилдора Эргашева сыграла на опережение в борьбе с защитницами соперника, грамотно использовав выход один-на-один. 1:0! Дальше матч прошел на встречных курсах. Команды обменялись несколькими опасными атаками. А на 44-минуте, хозяева поля остались вдесятером, после удаления за грубую игру футболистки «Кызылкум-W»

В конце матча, Эргашева реализовала еще один момент, поставив окончательную точку в матче — 2:0!