Андрей Федоров: «В единоборствах мы были слабы»

Главный тренер «Локомотива», Андрей Фёдоров, ответил на вопросы журналистов после матча шестого тура Суперлиги Coca Cola

«Если говорить о первых 15-ти минутах матча, то здесь соперник имел преимущество. Сегодня, в единоборствах мы были слабы, отсюда и проигрыш. В середине поля мы допускали грубые ошибки. Очень тяжелое поражение. О тактике, точных пасах и говорить не приходится. Мы теряет очки, которые для нас, сейчас, как на вес золота.

Такое чувство, что у футболистов не азарта. В клубе нет финансовых проблем? 
Нету никаких проблем в финансовом плане. Мы просто часто пропускаем голы с быстрых атак, а после этого, очень сложно отыгрываться. Мы над этим усиленно трудимся, и будем стараться, чтобы в следующей игре, такого не было.
Игроки атаки «Локомотива» Абдул-Азиз Юсупов и Марат Бикмаев. Когда они вернутся на поле?
Сами ждем. Если по Юсупову, все серьезно. И, он не скоро выйдет на поле. Что касаемо Марат, то в понедельник появится окончательная информация от врачей, когда он сможет выйти на поле. Сейчас же, он тренируется индивидуально.
Ойбек Киличев готов играть 90 минут?
Пока, он не готов играть весь матч, из-за того, что присоединился поздно к команде. Запасные клуба, в данный момент, не готовы и на 80 процентов