Мнения Андрея Фёдорова и Кирилла Погребняка по поводу прошедшего матча с «Согдианой»

Главный тренер «Локомотива» Андрей Фёдоров и нападающий клуба, Кирилл Погребняк прокомментировали встречу 5 тура Суперлиги Coca Cola, в котором мы уступили со счётом 1:2

Андрей Федоров: «После вынужденного перерыва из-за карантина, мы вторую игру подряд имели территориально преимущество. Также ждали, атакующий футбол от «Согдианы». Но, соперник ударил по воротам дважды, и дважды забил гол. В данное время, у нас имеются проблемы с реализацией моментов. Мы анализировали прошлый матч и несколько дней усиленно тренировались к матчу. В защите, тоже не все гладко. Теперь, необходимо сделать выводы по допущенным ошибкам, а также наладить психологическую обстановку в клубе. Мы сможем выйти их этой ситуации. Во всем этом, мы сами виноваты»

Кирилл Погребняк: «Тяжело комментировать игру. Мы старались играть в свой футбол. Я бы не сказал, что у нас было много ошибок и что-то не получалось. Нам просто гола нехватало. Моменты были, у меня был момент. Ну что поделать? Будем работать над этим. Само название клуба, у меня ассоциируется с чемпионством. У меня нет никаких сомнений по поводу нашей дальнейшей игры. Да, сейчас нелегкая ситуация, но не стоит сейчас нам опускать голову, играя как получится. Будем биться до конца, работая над ошибками. У нас все еще впереди»