«Локомотив» U-21 завершил свой матч вничью

Вчера на поле академии «Бунедкора» состоялся матч молодежных команд «Локомотива» и «Бунедкора»

Подопечные Дилшода Нуралиева вышли в основном составе, также в нем появился игрок основы Диёр Туропов, продолжающий готовиться к матчам основного состава после травмы. В первом тайме, небольшое территориально преимущество имели хозяева. В одном из моментов, на 7 минуте, игрок «Бунедкора», воспользовался неразберихой в защите «железнодорожников», открыв счет в матче. На 20-минуте, наш защитник Рахмонали Рузиев блокировал еще один удар «ласточек».
Второй тайм наметился, как поворотный момент для нашей команды. Дилшод Нуралиев сделал несколько тактических перестановок, благодаря чему, юные футболисты, смогли извлечь преимущество, не смотря на статус соперника. Но и «Бунедкор» отметился несколькими моментами в матче, которые отбил наш резервный голкипер Шохрух Исоков. На что, наша команда ответила разыгранным угловым, после которого, Жавохир Абдуалимов головой забил мяч, сравняв счет в поединке. Как итог: ничья 1:1