«Локомотив» одержал победу в своей стартовой игре Суперлиги

Пару часов назад завершился стартовый поединок «железнодорожников» в нынешнем первенстве Узбекистана. Забегая вперед, отметим, что болельщики увидели замечательную игру в исполнении обеих команд. Что примечательно, в первом тайме «железнодорожники» провели ряд опасных атак, в результате которых наш легионер, Кирилл Погребняк поразил ворота гостей уже на 9-минуте. 1:0! После этого, на волне успеха «Локо» большими силами устремился вперед. В результате этого успешно выполненный стандарт на 31-минуте принес Погребняку второй забитый мяч. 2:0! До конца первой половины матча «Локо» успешно атаковал по флангам, и в целом, согласно статистическим данным, имел большое преимущество во владении мячом.

Во втором тайме, гости заметно активизировались, сделав атакующие подходы «Локо» более тяжелыми, однако, и контратаки гостей не были опасными, по причине успешной игры защитной линии «железнодорожников».

На 86-минуте за нарушение правил в своей штрафной главный арбитр матча назначил одиннадцатиметровый пенальти в ворота нашей команды. Игрок «Андижана» переиграл Игнатия Нестерова, и сократил разрыв в счете.

До конца игры, команды обменялись моментами, но счет на табло остался прежним. В итоге, «Локомотив» одержал первую победу в Суперлиге Сoca-Cola.