«Локомотив» обыграл «Бухару» и вышел в полуфинал

В ответном четвертьфинальном поединке Кубка Узбекистана «Локомотив» в родных стенах обыграл «Бухару» со счётом 3:0.   «Локомотив» (Тошкент) – «Бухара» (Бухара) 3:0 Голы: Садриддин Абдуллаев 98, — 1:0. Азизбек Амонов

Товарищеская встреча: «Локомотив» — «Бунёдкор» 2:0

В связи с днями ФИФА Чемпионат Узбекистана ушёл на небольшой перерыв. Чтобы провести этот перерыв с пользой действующий чемпион Узбекистана «Локомотив» на своём поле провёл встречу против ташкентского «Бунёдкора». В

Футболисты «Локомотива» вернулись к тренировкам

После встречи  3 тура Азиатской Лиги Чемпионов против «Эстегляля»  футболисты «Локомотива» вышли на трёхдневные каникулы. Сегодня «Железнодорожники» вернулись к тренировкам. В ней приняли участие все футболисты кроме Кахи Махарадзе и

Высшая Лига: «Локомотив» одолел «Согдиану»

Ташкентский «Локомотив» проводил свою встречу в рамках 2 тура Высшей Лиги против джизакской «Согдианы» и в интереснейшей игре одержал победу. В составе «железнодорожников» отличились Марат Бикмаев, Тимур Кападзе, Жалолиддин Машарипов.

ЛЧА-2017: Уверенная победа «Локомотива» над «Аль-Ахли»

Сегодня состоялся матч 2-го тура группового этапа группы «А» ЛЧА-2017 между ташкентским «Локомотивом» и дубайским «Аль Ахли». Счет был открыт на 20-й секунде! Среди «железнодорожников» отличился Саламат Кутибоев. Во втором