«Локомотив» одержал победу над «Бунедкором»

Считанные минуты назад завершился матч 6 тура чемпионата Узбекистана между двумя столичными командами. «Локомотив» и «Бунёдкор». Обе команды сыграли в интересный и атакующий футбол, который собрал рекордное количество зрителей в 2021 году на нашем домашнем стадионе (2503 зрителей). Перед матчем состоялась церемония вручения награды Темурходже Абдухаликову, который забил сотый гол в карьере. Награду ему вручал прославленный ветеран Туляган Исаков

В первом тайме преимущество было на нашей стороне, но забитых мячей не было. Что касаемо второго тайма, то уже в дебюте тайма (48-минута) Садриддин Абдуллаев сделал филигранный пас на Жавохира Сиддикова, который открыл счет в игре. На 68-минуте, Шухрат Мухаммадиев сделал пас с фланга. На передачу откликнулся Темурходжа Абдухаликов, который сделал счет 2:0. На 78-минуте, соперник сократил отставание и пошел в атаку. В концовке матча, нашему клубу пришлось непросто. Жавохир Ильясов сделал пару сэйвов. В результате чего, арбитр Шавкат Насибуллаев зафиксировал окончание матча. Победа нашей команды 2:1

Суперлига Coca Cola. 6 тур
«Локомотив»: Жавохир Ильясов, Хуршид Мухтаров, Шерзод Файзиев, Ислом Кобилов, Шухрат Мухаммадиев, Гулом-Хайдар Гулямов, Садриддин Абдуллаев (Жалолиддин Жумабоев 78), Жавохир Сиддиков (Диего Барданка 85), Диёр Туропов, Азиз Аманов (Ислом Рашидханов 66), Темурходжа Абдухоликов
Голы: Жавохир Сиддиков 68, Темурходжа Абдухаликов 68