Суперлига. 4 тур. Первая домашняя ничья этого сезона у основы

Основной состав «Локомотива» провел очередную игру Суперлиги Coca Cola. На сей раз, наша команда играла дома против навоийского «Кызылкума». Матч отметился опасными моментами с обеих сторон. Однако, согласно статистическим данным, преимущество было на стороне нашего клуба. Подопечные Микаэля Секейры нанесли 15 ударов по воротам соперника, в то время как «Кызылкум» всего два. Тем временем, на 36-минуте, гости открыли счет усилиями Жамшида Хасанова. В перерыве, тренерский штаб команды провел две замены, после чего заметно усилилась игра во втором тайме. Результатом этого, стал забитый гол Диёра Туропова после передачи Хуршида Мухтарова на 57-минуте. В дальнейшем наша команда предприняло множество атак для взятия ворот, но результат остался прежним. Боевая ничья — 1:1