«Локомотив» c Яйпана увозит ничью

Основной состав «железнодорожников» в Яйпане провел матч 3 тура Cуперлиги Coca Cola против дебютанта лиги «Турона». С самого стартового свистка обе команды провели ряд атак, но начало встречи осталось за хозяевами. Уже на 4-минуте «Турон» открыл счет, а на 11 минуте удвоил преимущество. Оба мяча записаны на счет футболистов-легионеров клуба.
«Локомотив» не заставил долго ждать своих болельщиков. На 16-минуте, Жавохир Сиддиков дальним ударом сократил отставание. 1:2! На 39-минуте, наш капитан, Кахи Махарадзе мог сравнять счет, но мяч после его удара попал в перекладину.

Во втором тайме Микаэль Секейра сделал несколько перестановок в составе. Команда пыталась сравнять счет. Но до завершения задачи, в составе хозяев футболист получил красную карточку за игру рукой в своей штрафной. И главный арбитр назначил пенальти, который реализовал Темурходжа Абдухаликов. Ничья 2:2 и стала итоговым результатом матча. «Локомотив» c Яйпана увозит ничью и зарабатывает первое очко в свою копилку