Футзал. «Локомотив» сделал камбэк!

Футзальный «Локомотив» в Джизаке проводит матчи очередного тура чемпионата страны. В первом из двух запланированных матчей, соперником был бекабадский «Металлург». Уже на 4-минуте игры, мы пропустили первый мяч, а на 12-минуте, Клим Тюгаев вынужденно выстаскивал уже второй мяч из своих ворот. Через минуту, Жамоллидин Нормирзаев сократил отставание нашей команды. И на перерыв, команды ушли при счёте 1:2, в пользу бекабадцев.

Вторая половина встречи прошла под диктовку нашей команды, на 23-минуте, Сарвар Шоахмедов сравнял счет. За две с половиной минуты до конца матча, Ахад Юсупов решил сыграть «ва-банк» выпустив пятого полевого игрока, что принесло свои плоды. На последней минуте, Сарвар Шоахмедов сделал «дубль» принеся своей команде победу.