«Локомотив» сыграл вничью в заключительном туре Суперлиги

«Железнодорожники» сегодня вышли на поле в Карши и встретились с местным «Насафом». Сам матч прошел в упорной борьбе, обе команды долго присматривались друг к другу, вследствие с этим, был вязкий футбол, основанный на контратаках.

На стыке первой десятиминутки, обе команды имели явные шансы забить голы. Жавохир Ильясов на 7-минуте совершил сэйв, а минутой спустя, Диёр Туропов попал в штангу. На 14-минуте, Ильясов снова спас наши ворота, а на 20-минуте, Жавохир Ильясов совершил обводящий удар, который оказался неточным. На 57-минуте, соперник начал свою атаку со своего правого фланга, а затем ударил по нашим воротам. Ильясов в самый последний момент смог выручить, а во второй волне атаки, Жумабоев вытащил мяч практически с линии ворот!
Спустя четыре минуты, вышедший со скамейки Марат Бикмаев, пытался ударить по воротам, но не обыграл защитника каршинцев. Но затем мяч оказался у Азиза Аманова, тот ударил, но мяч прилетел прямо вратарю в перчатки. На 64-минуте, в наши ворота назначен штрафной удар, после которого Жавохир Ильясов в очередной раз спас ворота. А в самом конце матча, Азиз Аманов прицелился по воротам каршинцев, но не попал.

Суперлига Coca — Cola. 26 тур
«Насаф» — «Локомотив» 0-0
«Локомотив»: Жавохир Ильясов, Шерзод Файзиев, Жалолиддин Жумабоев, Дилшод Комилов, Шухрат Мухаммадиев (Фаррух Иброхимов 71), Гулом-Хайдар Гуломов (Шахзод Шайманов 81), Вадим Афонин (Жахонгир Абдумуминов 71), Авазбек Ульмасалиев (Кахи Махарадзе 56), Азиз Аманов, Диёр Туропов (Марат Бикмаев 46), Жавохир Алижонов