Ничья «железнодорожников» в Термезе

В спорткомплексе «Сурхан» города Термез состоялся матч 21 тура Суперлиги. «Локо» приехал в гости к «Сурхану». В данной игре, подопечные Микляева сыграли вничью со счётом 1:1. Сама игра прошла при сильном ветре, который повлиял на ход матча. На 5 минуте встречи, игрок соперника Александр Касьян вывел свою команду вперед. После этого, термезцы играли на контратаках, наша же команда, пыталась сравнять счет. На 22-минуте, Азиз Амонов ударил сильно по воротам, но мяч пролетел выше рамки. На 29-минуте Гулом-Хайдар Гуломов прямым ударом с углового пытался поразить ворота, однако, его удар поймал голкипер соперника. На 44-минуте, Кахи Махарадзе забил очередной мяч в составе нашего клуба, грамотно сориентировавшись в чужой штрафной. Во втором тайме, «Локомотив» продолжил свои попытки взятия ворот. Те же Амонов и Гуломов имели неплохие моменты, а в самой концовке встречи Дилшод Комилов не смог реализовать свой момент. Результативная ничья на выезде — 1:1