«Кызылкум» — «Локомотив» 1:1

Сегодня в Навои состоялся матч 20 тура Суперлиги Coca Cola, в котором, «железнодорожники» состязались против местного «Кызылкума». На 4-минуте встречи игроки хозяев организовали массивную атаку, в результате чего один из игроков соперника, едва не попал в чужие ворота.
На 6-минуте, Кирилл Погребняк пристрелялся по воротам соперника. Его удар с 25 метров отразил Игнатий Нестеров, перешедший в «Кызылкум», как раз из нашей команды. На 33-минуте, в дело вступил Жавохир Ильясов, совершив несколько сэйвов. Под занавес тайма, Жахонгир Абдумуминов нарушил правила в своей штрафной, из-за чего судья назначил пенальти в наши ворота. Его реализовал еще один бывший футболист «Локо» — Ойбек Киличев.
Уступая в первом тайме, «Локомотив» нарастил темп и игровое преимущество во втором тайме. В частности, опасные моменты не реализовали Диёр Туропов, Кирилл Погребняк, а удар Гулом-Хайдар Гуломова с острого угла парировал Нестеров. На 78-минуте наша команда сравняла счет усилиями Темурходжи Абдухаликова. Как итог, результативная ничья в Навои.

«Кызылкум» — «Локомотив» 1:1
Гол: Темурходжа Абдухаликов 78’
«Локомотив»: Жавохир Ильясов, Дилшод Комилов (Шухрат Мухаммадиев 46), Шерзод Файзиев, Славко Дамьянович, Жалолиддин Жумабоев, Гулом-Хайдар Гуломов, Жахонгир Абдумуминов (Авазбек Ульмасалиев 46), Диёр Туропов, Темурходжа Абдухаликов, Марат Бикмаев (Азиз Аманов 51), Кирилл Погребняк (Жавохир Алижонов 70)