Победа в ташкентском дерби со счётом 2:1

Сегодня состоялся матч 19 тура Суперлиги Coca Cola, в котором «железнодорожникам» противостояла другая столичная команда — «Бунёдкор». Уже на первых минутах, подопечные Микляева предприняли ряд опасных моментов. На 5-минуте, Марат Бикмаев прицелился с 25 метров по воротам соперника, но его удар пришелся выше ворот. Также Бикмаев исполнял штрафной по истечении 9-минуты, но попал в стенку. На 16 минуте, Темурходжа Абдухаликов ударил по воротам из-за пределов штрафной, но его удар блокировал голкипер «ласточек». На 18-минуте игроки гостевой команды создали интересную комбинацию, но наш вратарь сыграл на опережение. На 30-минуте, Абдухаликов использовал свою возможность и открыл счёт в матче — 1:0!
Во втором тайме, наша команда удвоила скорости и темп игры. Почти сразу же, после сигнала арбитра о начале второго тайма, Марат Бикмаев попал в перекладину ворот «Бунёдкора», Через несколько минут, с левого фланга, и опять в перекладину, попал и Азиз Аманов. На 70-минуте, Диёр Туропов совершил рейд по правому флангу, обойдя всех соперников, и пройдя в штрафную сделал пас на Кирилла Погребняка, который вонзил мяч в ворота — 2:0. На 87-минуте, игрок «Бунедкора» Нурилло Тухтасинов сократил отставание своей команды — 2:1! Это счёт и был зафиксирован после окончания матча. Победа «Локомотива» в дерби!