«Локомотив» уступил «Коканду-1912» со счетом 1:2

В 11 туре Суперлиги Coca Cola «Локомотиву» поехал в Алмалык, где команде противостояли футболисты «Коканда-1912».

Уже на 2-минуте свой момент имел Диёр Туропов. Его удар с углового блокировали защитники соперника. На 7 минуте, в игру вступил наш вратарь: Жавохир Ильясов, отбивший удар соперника. Спустя 7 минут Темурходжа Абдухаликов обвел нескольких футболистов и отдал пас на Авазбека Ульмасалиев. Наш молодой футболист ударил по воротам, однако его удар пришелся немного выше. В дальнейшем первый тайм прошел в равной борьбе. Команды преимущественно боролись за мяч и территориальное преимущество.

Во втором тайме первым моментом у «Локо» отметился Ульмасалиев, который замкнул подачу Диёра Туропова. На 63-минуте после углового удара мяч вернулся к Туропову, который решил сделать скидку в штрафную. В итоге, получился удар выше ворот. Хотя был открыт Кахи Махарадзе.

На 75-минуте Темурходжа Абдухаликов завершил хитрую комбинацию команды и открыл счет в матче! 1:0! Однако до окончания матча «Коканд-1912» сумел не только сравнять счет, но и выйти вперед. Точные удары на счету Шохназара Норбекова и Мухаммаданаса Хасанова. «Локомотив» уступает – 1:2

«Локомотив»: Жавохир Ильясов, Шухрат Мухаммадиев, Шерзод Файзиев, Фаррух Иброхимов, Кахи Махарадзе, Жавохир Алижонов (Марат Бикмаев 77), Вадим Афонин (Даврон Умиров 65), Авазбек Ульмасалиев (Кирилл Погребняк 85),  Шахзод Шайманов, Диёр Туропов, Темурходжа Абдухаликов

Гол: Темурходжа Абдухаликов 75