«Локомотив» одержал разгромную победу над «Кызылкумом»

Пару часов назад, «Локо» завершил свой матч против навоийского «Кызылкума». Поединок завершился разгромной победой со счетом 3:0 в нашу пользу, благодаря забитым мячам Авазбека Ульмасалиева, Кирилла Погребняка и Диёра Туропова.

В первые 10 минут, на поле была равная игра без опасных моментов. На 16-минуте, Даврон Хошимов вывел мяч из своей половины, дошел до штрафной площади соперника и сделал подачу, которая, не нашла адресата. Спустя две минуты, Даврон Умиров сделал пас во вратарскую, но защитники не дали возможность пробить Авазбеку Ульмасалиеву. На 21-минуте убойный момент не реализовал Диер Туропов, его удар коснулся перекладины ворот соперника. На 30-минуте, игрок гостей имел шанс выйти один-на-один с Игнатием Нестеровым. В данном моменте, капитан клуба успешно сыграл на опережение. На 35-минуте, уже футболисты «Кызылкума» создали опасный момент, попав в штангу ворот.

Во второй половине встречи, наметилась тенденция доминирования «железнодорожников» во владении мячом и территориальном преимуществе. На 56-минуте свой момент имел Шахзод Шайманов, а на 58-минуте и Диёр Туропов пробил опасно воротам соперника. После одной из подач с фланга, Диёр Туропов не смог выиграть в единоборстве с защитой соперника, в результате чего мяч перешел за лицевую. На 70-минуте, Туропов оказался один в штрафной навоийцев, пробив по воротам, его удар парировал голкипер. Но, на добивании, Авазбек Ульмасалиев оказался быстрей всех. 1:0!

На 84-минуте, Ойбек Киличев испытал голкипера гостей, но счет не изменился. В концовке матча, Кирилл Погребняк и Диер Туропов реализовали свои моменты на 87-ой и 89-ой минутах, соответственно. Итоговая и разгромная победа — 3:0!

«Локомотив»: Игнатий Нестеров, Фаррух Иброхимов (Камрон Саидазимов 85), Кахи Махарадзе, Шерзод Файзиев (Жавохир Алижанов 78) , Шахзод Шайманов, Даврон Хошимов, Даврон Умиров (Ойбек Киличев 66), Шухрат Мухаммадиев, Авазбек Ульмасалиев, Диер Туропов, Кирилл Погребняк