«Локомотив» U-21 в очередной раз сыграл вничью

На стадионе ТашИИТ состоялся очередной матч молодежного первенства страны, среди футболистов не старше 21 года. На сей раз, «железнодорожники» сыграли против представителей навоийского «Кызылкума». Подопечные Дилшода Нуралиева, в данном поединке, сделали несколько тактических перестановок, благодаря которым, повысили атакующий потенциал.
Однако, на первых минутах, опасными моментами отметились гости, на 10 и 17-минутах, соответственно. На 24-минуте, Ильхом Кенжаев, дальним ударом, открыл счет в пользу гостей. Вратарь не смог ничем помочь. Спустя несколько минут, главный арбитр назначил одиннадцати метровый удар, благодаря которому, Отабек Джураев сравнял счет.

Во втором тайме, «Локомотив» захватил территориальное преимущество. В частности, на 51-минуте, Бобур Аскаров пробил по воротам соперника, однако, вратарь был на месте. На 62-минуте, Журабек Эргашев красиво пробил издали, чем заставил врасплох оборону гостевой команды — 2:1! В дальнейшем, наша команда полностью удерживала преимущество, как игровое, так и территориальное. Но, довести до победы, матч не удалось. Бригада арбитров добавила ко второму тайму — 6 минут, и в добавленное время «Кызылкум» сравнял счет — 2:2!

Отметим, что в первенстве U-21, наша команда идет со следующими показателями. Шесть ничейных результатов при одном поражении.