Темурходжа Абдухаликов и Кахи Махарадзе поделились эмоциями от матча с «Бухарой»

Футболисты «Локомотива» Кахи Махарадзе и Темурходжа Абдухаликов поделились эмоциями от поединка с «Бухарой»

Кахи, несмотря на хороший футбол, «Локомотив» часто физически проседает. Тому подтверждение, что первый мяч во вторых таймах команда забила лишь на последней минуте матча в 3 туре. Как дела обстоят у «Локомотива» в физических кондициях?

Я думаю, что дело не в физических кондициях. Это скорей из-за того, что ведешь со счётом 2:0, немного расслабляешься, до последней минуты играешь от обороны и думаешь не допустить ошибку. Самое главное, что мы забили гол во втором тайме. Мы довольны. У всех хорошее настроение.

После 3 туров уже вырисовывается турнирная таблица. Без потерь идут «Пахтакор» и «Насаф». На длинной дистанции «Локомотив» сможет навязать конкуренцию им?

Мы обязательно будем с ними конкурировать, и бороться до конца. Дальше как будет – покажет время. Со своей стороны, хочу показать весь свой футбол, чтобы помочь команде прийти к успеху.

Темурходжа Абдухаликов также поделился эмоциями от матча «Локомотив» — «Бухара»

В первом тайме мы показали хорошую игру, но во втором немного расслабились. Так как, соперник тоже пытался поразить наши ворота. Из-за того, что мы уступили «Навбахору» в прошлом утре, мы не могли не проявить себя в этой игре. Мы проиграли в Намангане по делу, и хочу забыть этот матч.

Вам осталось забить всего один мяч до юбилея. Что думаете по этому поводу?

Если честно, об этом я даже и не думал. Считаю, что мог забить и больше голов. Если я забью сотый мяч, то от этого только усилиться давление. Поэтому, я предпочитаю думать о результатах команды.