«Локомотив» U-21 в третий раз подряд сыграл вничью

На стадионе при Ташкентском институте инженеров железнодорожного транспорта сегодня прошел матч Первенства Узбекистана. По календарю 3 тура, команда «Локомотива» сыграла против сверстников из клуба «Бухара». Забегая вперед, отметим, что «железнодорожники» в третий раз подряд сыграли вничью. В первых двух матчах против «Андижана» (дома) и «Навбахора» (в гостях) подопечные Дилшода Нуралиева сыграли со счетом 0:0

Что касается сегодняшней игры, то она прошла в упорной борьбе на каждом участке поля. Если в первом тайме преимуществом владела «Бухара», то во второй половине матча, наша команда смогла переломить ход встречи.

На 20-й минуте хорошую возможность для взятия ворот упустил Анвар Алижонов но судья зафиксировал положение «вне игры». На следующей минуте голкипер «Локо» Хожиакбар Джураев совершил сэйв после убойного момента гостей. А на 30-минуте матча футболисты «Бухары» исполнили штрафной удар, который пришелся на перекладину ворот Джураева. На 33-минуте игрок гостей вышел один-на-один с нашим вратарем и переиграл его. 0:1!

Во второй половине встречи «Локомотив» взял свою инициативу в руки и стал чаще атаковать. Иброхим Ганихонов на 66 минуте обвел несколько соперников и пробил по воротам. Его удар оказался точным и принес ничью «Локомотиву».