Боевая ничья «Локомотива» в первом матче первенства U-18

На стадионе «Обод» сегодня состоялся поединок первого тура чемпионата Узбекистана U-18 по футболу.  В первом матче «железнодорожники» сыграли против «Андижана». Матч прошел в упорной борьбе с большим количеством опасных моментов. На 14 минуте Тимурбек Набижонов открыл счет в матче – 1:0! Далее первый тайм шел в равной борьбе, но взятия ворот не было зафиксировано, как в одной, так и в другой команде. Начало второго тайма ознаменовалось точным взятием ворот «Андижана» на 53 минуте, а за 20 минут до окончания матча, гости вышли вперед. Однако, «железнодорожники» провели ряд атак, которые дали свои плоды. На 80-минуте форвард «Локо» Сардор Асатиллаев воспользовался своим шансом и поразил ворота соперника. Боевая ничья – 2:2!