Андрей Фёдоров: «Мы выиграли за счёт мастерства»

После матча «Нефтчи» – «Локомотив» была организована пресс-конференция. В ней принял участие и.о. главного тренера «Локомотива» Андрей Фёдоров и лучший игрок матча Сардор Рашидов.

— Мы неуверенно начали этот матч. Однако со временем смогли перехватить преимущество. Я считаю, что победа была одержана за счёт опыта и мастерства. После того как я стал тренером, я сказал: «Не важно, кто у нас в соперниках. Мы будем усиленно готовиться к каждой следующей игре». Именно поэтому мы серьёзно подошли к сегодняшнему матчу, и это принесло свои плоды.

Я не сильно поменял «Локомотив». Мы готовим блюдо из тех ингредиентов, которые у нас есть. Рано делать выводы, потому что с моим участием прошло всего лишь 4 игры. Мы должны показывать хорошую игру до конца сезона, а также оправдать доверие болельщиков и руководства, — сказал опытный специалист.

img_0060

— Встреча была нелёгкой. «Нефтчи» показал хороший футбол. В свою очередь мы пытались играть в свою игру. Первый тайм стал для команд своеобразной разведкой. Только после этого мы ринулись в атаку и смогли добыть необходимые 3 очка, — сказал Сардор Рашидов.

rashidovsardor10