Андрей Микляев: Посвящаем свою победу всем болельщикам «железнодорожников»

«Локомотив» со счетом – 3:1 победил «Насаф» в первом полуфинальном матче розыгрыша кубка Узбекистана 2017 года.

B послематчевой пресс-конференции принял участие главный тренер хозяев Андрей Микляев и поделился впечатлениями от игры.

— Сегодняшнюю встречу мы провели отлично. Нам всегда интересно и приятно играть с «Насафом», потому что эта команда также играет в атакующий футбол. Сегодня у нас было немного больше моментов, которые мы реализовали.

Самое приятное, что мы одержали эту победу накануне дня «железнодорожника», в связи с чем, хотим посвятить эту победу всем болельщикам «железнодорожников».

В целом я доволен игрой, учитывая сложный последний матч с «Бухарой».

Мурод Бабажанов присоединился к нашей команде после завершения первого круга. Игрок изъявил желание выступать в «Локомотиве», так как хочет выиграть Кубок, золотые медали чемпионата страны. Руководство «Нефтчи» приняло во внимание желание футболиста и отпустило его.

Также в команде новый нигерийский нападающий Олабиран Муйива. Он уже два месяца играет у нас, просто были проблемы с заявкой. Но сейчас всё решено и мы надеемся, что он проявит себя с наилучшей стороны. Футболист может играть на разных позициях, как и Марат Бикмаев. Правда, кто лучше из них — сейчас невозможно сказать.