Олег Зотеев: «Радует то, что мы закончили первый круг на первом месте»

Ташкентский «Локомотив» сейчас проводит учебно-тренировочные сборы в Минске. Мы решили взять интервью у полузащитника нашего клуба Олега Зотеева.

— Как проходят сборы?

— Сборы проходят замечательно. Погода позволяет получать большие нагрузки и оттачивать со спарринг-партнёрами различные стили игры и комбинации.

— Недавно закончился первый круг чемпионата. Расскажи о нём.

— Радует то, что мы закончили первый круг на первом месте. Могли, конечно, сыграть лучше и не потерять нужные очки там, где их терять не стоило. Огорчило то, что мы не смогли выйти из группы в Лиге Чемпионов. Причиной этому стало множество травм в команде.

— Доволен ли ты своей игрой?

— Доволен, но не на сто процентов. Потому что было много перепадов в игре. Положительных впечатлений от своей игры всё-таки я получил больше.

— В первом круге мы тебя увидели на разных позициях. Готов ли ты играть на другой позиции, если это потребуется? Где ты сам чувствуешь себя комфортнее?

— Я готов сыграть на любой позиции, чтобы это принесло пользу команде. Комфортнее всего мне играть на левом фланге, потому что я играю на этой позиции уже третий год.