«Локомотив» готовится к «Эстеглялю»

11 апреля «Локомотив» ожидает ещё один важный матч. «Железнодорожники» встретится с иранским «Эстеглялем» в рамках Азиатской Лиги Чемпионов.

Встреча пройдёт на стадионе «Локомотив», который расположен на ТТЗ и начнётся в 16:00. Эта игра очень важна для «Локомотива», потому что победа в этой встрече даст возможность нашему клубу выйти в следующий этап. После 3 тура «Локомотив» с 3 очками замыкает турнирную таблицу.

«Эстегляль» же с 6 очками возглавляет турнирную таблицу. Во встрече этих команд, прошедшей в Тегеране, победу одержал иранский клуб со счётом 2:0. У других двух команд нашей группы — «Аль Ахли» (ОАЭ) и «Аль Таавун» (Саудовская Аравия) по 4 очка. Они делят между собой 2-3 место.

Встреча между «Эстеглялем» и «Локомотивом» прошла 13 марта на стадионе «Азади» в Тегеране. После этого футболисты обеих команд вышли на каникулы в связи с днями ФИФА и перерывом на матчи сборных команд.

«Локомотив» перед встречей с «Эстеглялем» провёл две игры. 31 марта «железнодорожники» сыграли с «Алмалыком», а 6 апреля с гузарским «Шуртаном». В Ташкенте мы обыграли «Алмалык» со счётом 5:0, в Гузаре мы проиграли со счётом 0:2.

«Эстегляль», также как и «Локомотив», провёл две игры во внутреннем чемпионате. Сначала ими был обыгран «Фулад» со счётом 1:0, затем «Эстегляль» сыграл вничью с клубом «Гостареш». Стоит отметить, что «Эстегляль» с 48 очками идёт на 2 месте. На первом месте идёт «Персеполис» с 59 очками. До окончания иранского чемпионата осталось 4 тура.

Как мы уже отметили выше, предстоящая игра для «Локомотива» очень важна. «Железнодорожников» устроит победа и только победа.

Поражение от «Шуртана» осталось позади, теперь нужно стараться в предстоящих встречах. Если «Локомотив» одержит победу над «Эстеглялем», то всё вернётся на свои места и в команду вернётся победный дух. Мы надеемся, что вы нас поддержите во встрече, которая пройдёт 11 апреля.