Денис Коростиченко: «Мы должны были решить судьбу игры в первые 20 минут»

Свое мнение высказал главный тренер «Локомотива» Денис Коростиченко после победы над «Юниред» в 10-м туре Про-лиги.
— В первую очередь поздравляю участников команды с победой. Про игру могу сказать что угодно. Мы должны были решить судьбу матча в первые 20 минут. Мы создали много моментов и должны были ими воспользоваться. После 20 минут в нашей игре наступил спад, ребята немного сбавили обороты, поэтому у соперника появились моменты, и они показывали более уверенную игру. Дав правильные указания во втором тайме, мы смогли завершить дело победой. Усилили игру и игроки, пришедшие из запаса. Могу сказать, что во втором тайме мы провели сильную игру и честно выиграли. Я также должен подчеркнуть еще одну вещь. Последние две игры приходятся на дни рождения. Мы приготовили подарок Мирко Еличичу после победы в прошлый раз. Эту победу мы посвящаем заместителю генерального директора нашего клуба Толабеку Акрамову. Эта победа станет для них маленьким подарком.
— «Юниред» — новообразованная команда. Как вы относились к этой команде?
— В свою очередь хочу выразить благодарность генеральному директору клуба Юниред. После игры он поздравил нас с красивой игрой. Нам тоже приятно. Команда молодая, только формируется. Поэтому желаю им удачи в следующих матчах. «Юниред» неплохая команда, игроки стараются и играют хорошо. То, что они хотят играть в футбол и пытаются это делать, радует. Другие команды могут закрываться, играть от обороны и играть на результат. Эта команда пытается играть через передачи и комбинации. Он также оказывает давление на соперника. Мне понравилась эта команда.
— «Локомотив» через какое-то время вернется на этот стадион и сыграет с «Динамо». Вам нравится этот стадион? Вам нужно что-то исправить перед следующей игрой?
— Мы заранее знали, что 25 мая на стадионе пройдет какое-то мероприятие, может быть, это будет последний звонок. Мы не видели, что произошло, потому что приехали сюда прошлой ночью. Возможно, поле могло бы быть лучше. Трава немного подросла, и ее нужно было немного подстричь. В целом качество поля значительно улучшилось по сравнению с прошлым годом. Он в хорошей форме для игр. Может быть, было бы лучше, если бы перед следующей игрой скосили траву на поле.