Победа в пыльном Ташкенте и пенальти Абдухаликова. Побеждаем «Согдиану»

Состоялся матч очередного тура Суперлиги, в которой нашей команде противостояла джизакская «Согдиана», борющаяся за серебряные медали чемпионата. Матч запомнился погодной атмосферой, а самое главное интересным футболом. Обе команды имели ряд интересных моментов, которые были голевыми. В частности, в первом тайме главным арбитром Шавкатом Насибуллаевым было назначено сразу два пенальти. На 45 минуте, игрок джизакцев Марко Колакович не смог реализовать пенальти, благодаря сэйву Жавохира Ильясова. А уже в добавленное время к первому тайму свой шанс на пенальти получила наша команда. Темурходжа Абдухаликов блестяще реализовал одиннадцатиметровый

Во втором тайме, было также много опасных моментов. В одном из них, на 60-минуте, гол забил Жасур Жалолиддинов. Однако, его мяч был отменен из-за офсайда. Однако, несмотря на этот факт, наша команда довела данный матч до победы со счетом 1:0