Первенство U-21. Победа нашей молодежки!

Молодежная команда «Локомотива» в 21 туре Первенства U-21 сыграла против бекабадского «Металлурга» на выезде. Подопечные Дилшода Нуралиева выставили на матч основных футболистов, а в качестве капитана впервые дебютировал защитник Отабек Джураев

Первый тайм прошел в равной борьбе, моментов как таковых, было не так уж и много у обеих команд. Во втором тайме, атакующие действия футболистов нормализовались, и стало много опасных атак. Тем не менее, удача была на нашей стороне. На 66-минуте, Азамат Расулжонов получив пас о партнеров, пробил точно по воротам. На 79-минуте, Аслбек Умрзоков откликнулся на подачу с углового и головой пробил точно в цель! Победа со счетом 0:2!