«Локомотив» одержал победу над «Машалом» со счетом 2:1

Завершился матч 20 тура Суперлиги Сoca Cola между «Локомотивом» и мубарекским «Машалом». Подопечный Секейры подготовились к матчу на должном уровне, выставив максимально боеспособный состав. За некоторым исключением. Жавохир Сиддиков и Жавохир Алижонов пропустили матч из-за травм, а вследствие перебора желтых карточек игру пропустили Хуршид Мухтаров, а также Санжар Кодиркулов

В самом поединке наша команда имела большое преимущество. Это показывают цифры по владению мячом. 70 на 30% в пользу «железнодорожников». То же самое, было и по ударам. 18 и 6 в нашу пользу. Однако, гости сыграли уверенно в первом тайме. На 26-минуте, Жасур Жалолиддинов забил мяч, который отменил главный арбитр матча Шавкат Насибуллаев, а на 35-минуте легионер «Машала» Годвин Чука Оквара вывел мубарекцев вперед. К перерыву этот счет остался на табло неизменным

Во втором тайме, наша команда стремилась забить быстрый мяч. На 51-минуте, Жасур Жалолиддинов обошел в чужой штрафной ряд соперников и отправил в ворота мяч. 1:1. Далее наша команда взялась за массированные атаки, а Микаэль Секейра сделал пару перестановок. Уже в добавленное время, арбитр назначил пенальти в ворота соперника за игру рукой. Темурходжа Абдухаликов его реализовал, принеся победу нашей команде. Драматичная победа и завоёванные три очка