Молодежка «Локо» разгромила «Сурхан» со счетом 3:0

На стадионе ТашИИТ состоялся матч Первенства U-21, в котором нашей команде противостояли гости из термезского «Сурхана». Уже в дебюте встречи судья назначил пенальти в ворота гостей за игру рукой. Однако пенальти не смог реализовать Али Абдурахманов. Первый тайм завершился без забитых мячей

Второй тайм оказался не только результативным, но и победным для нас. На 51-минуте, Анвар Алижонов, обманул двух соперников, вошел в штрафную и открыл счет. На 68-минуте, Али Абдурахманов все же забил свой мяч, сделав счет 2:0. А в концовке, на 89-минуте, Жавохир Абдуалимов сделал счет разгромным. 3:0 — победа нашего дубля