Домашняя победа: «Локомотив» — «Турон» 3:1

Наша команда одержала победу на яйпанским «Туроном», со счетом 3:1. Тем не менее, подопечные Микаэля Секейры, первыми отличились, благодаря забитому мячу с дальней дистанции уже на 30-минуте матча. Наша команда продолжила владеть мячом и инициативой, организовав ряд опасных моментов. На 41-минуте, в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Темурходжа Абдухаликов. В перерыве, тренерский штаб сделал сразу три замены, которые заметно помогли в создании большинства на чужой половине и организации игры в обороне. На 48-минуте, наша команда вновь получила право реализовать пенальти, но Азиз Аманов не смог реализовать одиннадцатиметровый. На 71-минуте. Жалолиддин Жумабоев сделал отличный пас на Диёра Туропова, а тот сделал передачу на Абдухаликова, который сделал хет-трик. На 77-минуте, наша команда продолжила комбинировать с мячом, в результате чего Азиз Аманов сделал счет более крупным. Итоговая победа нашей команды — 3:1!