Дублеры «Локомотива» одержали важную победу на выезде

На резервной площадке ФК «Навбахор» в Намангане состоялся матч Молодежного Первенства страны между «Навбахором» и «Локомотивом». В первом тайме игра была на равных. Наманганцы имели пару опасных моментов. Один из них в начале матча был с убойной позиции, когда один из игроков хозяев не попал по пустым воротам. В составе нашей команды моментами отличились Игорь Чикризов и Жавохир Жураев

Во второй половине встречи подопечные Дилшода Нуралиева захватили преимущество. На 78-минуте, Нурмухаммад Тошпулатов пробил штрафной, после которого игрок наманганцев срезал мяч в собственные ворота, а на 88-минуте Игорь Чикризов установил окончательный счет. 0:2 — гостевая победа нашей команды