Молодежное первенство. Команда Нуралиева уступила АГМК

На стадионе «Кибрай стэдиум» состоялся матч 14 тура Молодежного Первенства страны, между командами «Локомотив» и АГМК. Матч запомнился атакующим футболом обеих сторон, и забитыми мячами в том числе. На 8 минуте, после углового удара нашей команды, игрок алмалыкцев Искандара Босинова отправил мяч в собственные ворота. Под конец тайма, Сунатилло Абдуганиев эффектным ударом сравнял счет в матче. Во втором тайме игра продолжилась на равных курсах, но первыми забили номинальные гости. Бывший игрок нашей молодежки Бобур Собиров, забил гол на 63 минуте. На 74-минуте, вышедший со скамейки запасных, Азамат Абдухалилов сравнял счет. Но уже на следующей минуте, наша команда пропускает. И вновь от Собирова. Обидное поражение — 2:3