Ислом Кобилов: «Назад дороги нет. Мы будем биться в каждой игре»

Защитник команды Ислом Кобилов прокоментировал последнююю победу в Суперлиге

Мы долго готовились к это игре во время перерыва. Провели две контрольные игры. В общем, усердная подготовка была к этому матчу у нас с ребятами. Тренер тоже нас хорошо подготовил и настроил, ведь мы не должны были проиграть. Мы хорошо начали матч, было это видно по атакам и по тому, что мы не проигрывали единоборства. После того, как мы забили быстрый гол, нам легко было играть

В первом тайме команда забила два мяча, инициатива была на нашей стороне. Во втором тайме, «Насаф» стал больше давить и как защитнику, насколько тяжело было испытывать давление противника?
Все-таки мы вели 2:0. И нам стоило удержать преимущество в матче. Было тяжело, но мы выдержали давление соперника. И это очень радует. В этом сезоне мы мало играли на ноль. Но в матче с таким сильным соперником, как «Насаф», мы сыграли на ноль, показав хороший футбол, как в обороне, так и в атаке

По определенным причинам, Микаэль Секейра, не смог прибыть вовремя в тренировочный лагерь. Как-то сказалось это на тренировочном процессе?
Он контролировал все. Он просматривал все наши тренировки и полностью был в курсе всего

Впереди у «Локомотива» не менее сложные поединки. Как ваше мнение, Ислом, насколько велики шансы у команды вернуться на высокие позиции в чемпионате?
Назад дороги нет. Мы будем биться в каждой игре, чтобы зарабатывать очки, тем самым мы и выполним свои задачи