Первенство U-18. «Локомотив» — «Насаф» 2:2

Наша молодежная команда не старше 18-ти лет сыграла домашний матч против сверстников из «Насафа». Сам матч прошел в равной и напряженной борьбе с переменным успехом двух сторон. Отметим, что каршинцы дважды выходили вперед в матче, но в обоих случаях юные «железнодорожники» сравнивали счет на табло. На 34-минуте игрок гостей Аслиддин Тошпулатов воспользовался ошибкой обороны нашей команды и открыл счет. Под конец тайма подопечные Вазгена Манасяна сравняли счет. Сделал это наше центральный защитник, Умиджон Муродов, который войдя в чужую штрафную, грамотно сыграл на подборе после углового. Во втором тайме тенденция продолжилась, 58-минута зафиксирована в протоколе комиссара встречи как гол гостей. Автором мяча стал Огабек Асадов. А на последней минуте матча, наша команде вновь сделала камбэк благодаря мячу Билола Мадиева. Боевая ничья — 2:2