🎤 Шерзод Файзиев: «В команде большие надежды от Жумабоева»

Один из самых стабильных футболистов нашей команды Шерзод Файзиев дал интервью пресс-службе клуба

➡️ О победе над «Андижаном»
Была жаркая погода и это не могло не сказаться на нашей игре в первом тайме. Во втором тайме мы заиграли получше. Взяли преимущество в наши руки и обеспечили результат. Поздравляю всех «железнодорожников» с этой победой

➡️ Разница с матчем в кубке против «Андижана»
Тогда мы тоже обыграли андижанцев в гостях 1:2. Но матч чемпионата был более тяжелым, отчасти из-за большого давления. «Андижан» решал свои турнирные задачи, оказав большое сопротивление. Мы же, хотели реабилитироваться после последнего домашнего поражения в Суперлиге

➡️ О поражении от «Металлурга»
Думаю, что соперникам повезло в том матче.Мы создали ряд моментов, но не смогли забить больше одного мяча. «Металлург» же, полностью реализовал свои моменты

➡️ О центральных защитниках клуба
В команде собраны хорошие футболисты. Все мы стремимся к одной цели. В последних матчах мы играем с Исломом Кобиловым и мы очень хорошо друг друга понимаем. К тому же, молодой защитник Жалоллиддин Жумабоев также является сильным защитником. Если он будет работать над собой, то станет игроком сборной Узбекистана