Ничья команды U-21 в матче с «Металлургом»

На стадионе ТашИИТ состоялся матч первенства молодежных команд. Наша команда принимала гостей из бекабадского «Металлурга». Уже на 3-минуте форвард «железнодорожников» Али Абдурахмонов замкнул подачу с углового, выведя нашу команду вперед. Стоит отметить, что в первом тайме игровое преимущество было у гостей. После пропущенного мяча у бекабадцев было ряд моментов и один из них привел к забитому мячу. На 39-минуте Мухаммадали Азизбаев сравнял счет. Отметим, что в первом туре, «Локомотив» имел еще один момент для взятия ворот. На 36-минуте, не засчитали гол того же Али Абдурахмонова из-за оффсайда
Во втором тайме, у подопечных Нуралиева было заметное преимущество. Однако, обе команды обменялись забитыми мячами. На 53-минуте, игрок гостей Азизбаев сделал «дубль», а у нас гол забил Нурмухаммад Тошпулатов на 70-минуте. Боевая ничья 2:2