Волевая победа нашей команды U-18, благодаря хет-трику Али Абдурахманова

Сегодня наши юноши из команды U-18 сыграли против сверстников из АГМК в рамках 3 тура первенства. В первом тайме команды не отличились забитыми мячам. Во второй половине, алмалыкчане первыми отличились. На 56-минуте счёт открыл Асилбек Рахимов. Во втором тайме, подопечные Вазгена Манасяна сыграли на опережение и захватили инициативу. Али Абдурахманов сделал хет-трик в матче забив 67, 71 и 80-й минутах. Волевая победа нашей команды со счётом 3:1

Главный тренер команды Вазген Манасян поделился комментарием после игры:
Сегодня пришлось нелегко, соперник забил во втором тайме и имел шансы для взятия ворот. Но, я рад, что мы смогли перехватить инициативу в матче и забили свои мячи. По поводу качества игры, хочу сказать, что несмотря на победу нам есть куда расти и улучшаться. Я как тренер, не могу быть всегда доволен командой, иначе зачем тренировать. Здесь собрались неплохие ребята, но им нужно работать над собой и прогрессировать, что является важным для любого молодого футболиста