🚑 Насколько серьёзна травма у Гулом-Хайдар Гулямова?

➡️ Во вчерашнем матче «Машал» — «Локомотив» (4:1) Гулом-Хайдар Гулямов был заменён из-за травмы в первом тайме

➡️ Травма случилась на 33-минуте встречи в столкновении с защитником мубарекцев Самандаром Шукуруллаевым. В результате нарушения, Шукуруллаев получил жёлтую карточку, а в сторону ворот «Машала» был назначен пенальти. Гулямов вынужден был покинуть поле. Прихрамывая, с помощью врачей клуба.
Доктор команды Аброр Пирриев прокомментировал событие: Из-за полученной травмы, Гулом-Хайдар Гулямов выбыл на долгий срок. После глубокого обследования, выявилось повреждение икроножной кости в средней части. Это значит, что как минимум, на месяц Гулямов выбыл из строя

Номер №21 основного состава клуба займется лечением и восстановлением. В свою очередь, желаем Гулому скорейшего выздоровления и возвращения в строй