«Локомотив» одерживает очередную победу. На сей раз, над «Машалом»

В 7 туре чемпионата страны «железнодорожники» сыграли против представителей мубарекского «Машала» в гостях. В связи с дисквалификации Хуршида Мухтарова, его заменил Дилшод Комилов. В целом, матч был с большим преимуществом «Локо». На 11 минуте, арбитр встречи назначил пенальти в ворота хозяев за игру рукой. Стандарт реализовал Темурходжа Абдухаликов. На 22-минуте, после подачи с углового Ислом Кобилов удвоил преимущество нашей команды. Отметим, что это гол стал дебютным за наш клуб для защитника. На 33-минуте, за грубую игру арбитр вновь назначил пенальти, но реализовать этот пенальти в гол у Жавохира Сиддикова не получилось. Во втором тайме, «Локо» продолжил свои атаки. На 64-минуте, Абдухаликов оформил «дубль». На 84-минуте, вышедший во втором тайме Кахи Махарадзе замкнул передачу Азиза Аманова с углового, сделав счет 0:4. А в самой концовке матча, хозяева сократили отставание ударом с пенальти. Итоговая победа 1:4