И в 3 туре группового этапа Кубка страны у «Локомотива» победа!

«Железнодорожники» вылетели в Нукус на 3 матча группового раунда Кубка Узбекистана, где соперником был местный «Арал Самали» из ПроЛиги. Так как подопечные Микаэля Секейры уже обеспечили выход в следующую стадию, то тренерский штаб дал отдохнуть многим лидерам, выпустив смешанный состав на матч. На 14-минуте, хозяева открыли счет в матче. Но вскоре, наша команда перехватила полное преимущество в матче. На 18-минуте Жалолиддин Жумабоев замкнул подачу с углового, превратив момент в гол. На 25-минуте Азиз Аманов пробил издали, тем самым вывев «Локомотив» вперед. Во втором тайме, Игорь Чикризов отличился в дебютном матче за основной состав — 1:3. На 71-минуте, Аманов сделал «дубль», а на 73-минуте, Иброхим Ганихонов поставил точку в матче — 1:5 крупная победа нашей команды