Микаэль Секейра: «Непросто играть в месяц Рамадан 3 раза за девять дней»

Микаэль Секейра прокомментировал прошедший матч Кубка Узбекистана с яйпанским «Тураном» (2:0):

Мы не смогли хорошо начать игру. Первые 15 минут играть довольно нервно, но затем нашли свою игру и стали навязывать сопернику свой футбол. Мы решили немного поменять тактику и сыграли в тандем двух нападающих: Абдухаликов-Бикмаев. Они выполняли также много черновой работы, связанной с прессингом. В перерыве мы сделали несколько перестановок. В том числе и по составу. Сегодня был очень сложный поединок. «Турон» — очень сильная команда. Наша цель — это победа в каждом матче. Конечно, мы могли сыграть и лучше. Но, я рад, что команда проявила характер. Сегодняшняя победа была справедливой

Непросто играть в месяц Рамадан 3 раза за девять дней. Тем более, что последний 20 минут мы были в меньшинстве. В Нукусе ожидается жаркая погода. Там и поле искусственное. Но я все равно верю в каждого футболиста. Кто выходит на поле, тот всегда показывает свой максимум