«Локомотив» одержал победу в первом туре Кубке Узбекистана

«Железнодорожники» сыграли в матче Кубка Узбекистана против команды «Андижан» в гостях. Матч являлся первым для нашей команды в групповом этапе Кубка. В первом тайме команды не отмечались результативными действиями. Единственный удар в створ был у нашей команды. На 19-минуте Диёр Туропов сместился с правого фланга в центр и пробил по воротам андижанцев. Вратарь соперника легко поймал мяч. В перерыве Микаэль Секейра делает замену. Иброхима Ганихонова на поле выходит Темурходжа Абдухаликов, который на 48 минуте открывает счёт в матче после паса Марата Бикмаева. На 68-минуте, наш кипер Абдумавлон Абдужалилов нарушает правила в штрафной, за что арбитр назначает пенальти в наши ворота. Жасур Жалолиддинов сравнивает счёт — 1:1. На 80-минуте, после серии комбинаций сначала Садриддин Абдуллаев пробил по воротам, на подборе наши игроки активно захватили штрафную соперника, а Темурходжа Абдухаликов добавил к своему мячу еще и ассист! Автор забитого мяча Шухрат Мухаммадиев! Браво! «Локомотив» побеждает со счетом 2:1 и продолжает свой путь в Кубке Узбекистана