🇹🇯 Желаем Рустаму Соирову удачи!

👉Таджикский нападающий Рустам Соиров продолжит карьеру на родине в команде «Истикляль». ✊ Желаем удачи Рустаму Соирову, который забил 11 голов и сделал 3 результативные передачи и был лучшим игроком нашей

Основная и U-21 команды «Локомотива» завершили сборы в Анталье

Вчера наши команды завершили сборы к Анталье-2024 и вернулись в Ташкент. Наша основная команда на турецких сборах зафиксировала следующие результаты: 11 февраля. «Локомотив» — «Волга» 0:2 14 февраля. «Локомотив» —

Наша команда по мини-футболу выиграла второй матч 7-го тура

Сегодня наши футзалисты играли с «Металлургом» во втором туре седьмого тура. «Железнодорожники» победили со счетом 3:1. «Локомотив» — «Металлург» 3:1. Голы: Сарвар Шоахмедов (8), Бурхониддин Садыков (15), Ахмаджон Джалолов (29)

Сборы «Локомотива» U-21 в Анталии-2024 завершились вничью

Наша команда U-21 под руководством Садриддина Абдуллаева провела последний контрольный матч в рамках сборов Турция-2024. В нем в роли соперника выступит японская команда «Канадзава», а в матче стороны сыграли вничью

«Локомотив» выиграл последний контрольный матч сборов Антальи-2024

Сегодня во второй половине дня наша команда провела последний контрольный матч в рамках сборов «Анталья-2024». Команда «Кубань» из Краснодара сдалась с крупным счетом 3:0. В первом тайме команды голов не

«Локомотив» проиграл «Велесу» в четвёртой контрольной игре

Сегодня наша основная команда приняла участие в четвёртом контрольном матче в рамках сборов «Анталья-2024». В роли спарринг-соперника выступила московская команда «Велес». В матче молодежь и игроки основного состава действовали на

«Локомотиву» – 22 года!

Вчера, 18 февраля, футбольный клуб «Локомотив» отметил свое 22-летие. 18 февраля 2002 года «Локомотив» был официально создан и начал свою деятельность как футбольный клуб. Проведя первые два сезона в первой

«Локомотив» сыграл вничью с «Тураном» в контрольной игре

Сегодня наша команда в рамках турецкого сбора играла против туркестанской команды «Турон». Стороны сыграли вничью 1:1. В последние 10 минут второго тайма соперники ответили на гол Сардора Абдунабиева, забитый в

Наша команда U-21 проиграла грузинской команде «Сабуртало»

Сегодня наша сборная U-21 приняла участие в третьем контрольном матче в рамках турецкого сбора. Соперником была выбрана грузинская команда «Сабуртало». Грузины взяли верх в споре. «Локомотив» U-21 – «Сабуртало» 1:3

Контрольная игра. Ничья с «Петрокуп»

Сегодня наша основная команда в рамках турецкого сбора провела контрольный матч с румынской командой «Петрокуп». Стороны сыграли вничью 1:1. Первым счет открыл Михай Лупан. На последней минуте капитан нашей команды