Начнем Про-Лигу 2023 с выездного матча против»Андижан-СГС» ✅

Сегодня состоялась жеребьевка для Про-Лига-2023. В первом туре мы выйдем на поле против «Андижан-SGS». ♦ Также стала ясна последовательность игр первого круга»Локомотива» в новом сезоне Про-лиги-2023. Даты проведения игр пока не

В центре нашего внимания — «Локомотив-W»! 👩

Женская команда «Локомотив-W» под руководством Вохида Холбоева продолжает подготовку к сезону 2023 года. Новости и изменения в составе огромны. В частности, Камила Юмангулова, Ситора Пирназарова, Шахзода Джамолова, Джесика Кручинина, Айсара

Турецкий сбор закончился. Победа в финальном контроле

Сегодня «Локомотив» играл против грузинской команды «Самтредиа» в последний день турецких сборов. В нем наша команда показала надежную игру и выиграла с уверенным счетом 2:0. В первом тайме соперники не

🎤 Манучехр Сафаров: «В каждой игре хочу отдавать голевую передачу 🇹🇯 Рустаму Соирову»

Защитник «Локомотива» Манучехр Сафаров рассказал о заключительном сборе. — Манучехр, сбор в Анталии подходит к концу. Как насчет набора? — Сборы проходит хорошо. Мы играем в контрольные игры. На тренировках

Первое поражение в Турции

Сегодня «Локомотив» принял участие в седьмой контрольной игре в рамках турецкого сбора. В матче с румынской командой «Чиксереда» мы проиграли из-за пенальти на последней минуте. Матч начался с быстрого гола

🚂 «Локомотив» провел последнюю тренировку в Анталии ✅

🇹🇷 Сегодня наша команда провела 18-ю вечернюю тренировку в рамках сборов в Анталии. ⚽️ Это была последняя тренировка. В течение следующих двух дней нас ждут контрольные игры. 🕞 Завтра в 15:30 (17:30 по