Желаем Дилшоджону Комилову удачи!

Левый защитник Дилшоджон Комилов, защищающий честь «Локомотива» с сезона 2019 года, сегодня провел свой последний матч в форме нашей команды. Сегодня он покинет «Локомотив» и присоединится к тренировкам «Андижана». Мы

В четвертой контрольной игре в Турции «Черноморец» потерпел поражение с убедительным счетом

Сегодня «железнодорожники», которые тренируются в турецкой Анталии, провели контрольный матч против украинской команды «Черноморец». «Локомотив» победил с убедительным счетом 3:1. На 13-й минуте матча Марат Бикмаев суперголом открыл счет, а

Ничья в третьей контрольной игре в Анталии

«Локомотив» принял участие в третьем контрольно-проверочном матче в рамках турецких сборов. Несмотря на сильный ветер, обе команды вели атакующую игру, но капризы погоды не повлияли на игроков. На 25-й минуте

Максудходжа Алоходжаев подписал трехлетний профессиональный контракт с «Локомотив»ом

Максудходжа Алоходжаев, который присоединился к команде» Локомотив» U-19 в прошлом сезоне и быстро стал одним из основных игроков нашей команды U-21, подписал с «Локомотив»ом профессиональный контракт. Наш футболист, 2006 года

🏆 Кубок Хокима-2023. Ничья в стартовой игре🎞

👉 Сегодня в Фергане стартовал Кубок Хокима области. Юноши «Локомотива», сыграли в первом туре группового этапа, ничью, с командой «Нефтчи» U-21. ⚽️ Капитан команды Реджабалиев Мейирбек стал бомбардиром «Темирйулчилар». ✅

Во второй контрольной игре мы победили лидера чемпионата Северной Македонии ✅

🚂 «Локомотив», который готовится к новому сезону, провел второй контрольный матч в Анталии(Турция).🇹🇷 В качестве спарринг-соперника был выбран лидер чемпионата Северной Македонии 🇲🇰 «Струга Трим&Лум». Наша команда выиграла матч со

Команда «Локомотив» U-19 учавствует в розыгрыше кубка-2023 Хокима Ферганской области

Команда «Локомотив» U-19 под руководством Садриддина Абдуллаева примет участие в соревнованиях «Кубок Хокима-2023», которые стартуют 25 января в Фергане. Матчи с участием нашей команды пройдут на стадионе «Токимачи».‌‌ 1-тур. 25

Ничья в первой контрольной игре года📸 📹

Сегодня наша команда приняла участие в первой контрольной игре в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции. Обе стороны зафиксировали нулевую ничью.‌‌ «Локомотив» — «Краснодар-2» 0:0 «Локомотив»: Абдумавлон Абдужалилов, Дилшоджон Комилов, Самуел