Ислом Кобилов: «Назад дороги нет. Мы будем биться в каждой игре»

Защитник команды Ислом Кобилов прокоментировал последнююю победу в Суперлиге Мы долго готовились к это игре во время перерыва. Провели две контрольные игры. В общем, усердная подготовка была к этому матчу

Дубль Аманова, сухая встреча и невероятная победа «Локомотива» над «Насафом»

Завершился матч Суперлиги Узбекистана между командами «Локомотив» и «Насаф». Данный матч был первым после перерыва, как для гостей, так и для подопечных Микаэля Секейры. На первых минутах, преимущество было на стороны нашей

«Дублеры» уступили на своем поле «Насафу»

Подопечные Дилшода Нуралиева провели матч молодежного первенства против представителей каршинского «Насафа». Данный матч предворял матч основных команды обоих коллективов в Суперлиге. А конкретно, в этом поединке, молодые футболисты показали неплохой уровень

Самуэль Опе — футболист «Локомотива»!

Самуэль Опе — футболист «Локомотива»! К нашей команде присоединился 22-летний нигерийский защитник Самуэль Опе Ранее,молодой футболист выступал за нигерийские клубы, а последней командой был столичный клуб «Октепа». Отметим, что Самуэль

🚂💨 Товарищеский матч. «Локомотив» — «Истиклол» (Таджикистан) 3:1

🚂💨 Товарищеский матч. «Локомотив» — «Истиклол» (Таджикистан) 3:1 Полчаса назад завершился контрольный матч «железнодорожников» против таджикистанского клуба «Истиклола». В матче наш клуб одержал победу со счетом 3:1. Два мяча на

В четвертьфинале Кубка Узбекистана, наша женская команда сыграет против «Навбахора»

В офисе Профессиональной футбольной лиги состоялась жеребьёвка 1/4 финала Кубка страны среди женских команд. В результате жеребьёвки стало известно, что подопечные Дмитрия Смирнова сыграют в гостях против женской команды «Навбахор-W». Матч

Молодежная команда провела товарищеский матч, сыграв вничью

Сегодня стадион «Геофизик» принял контрольную встречу нашей молодежной команды, где подопечные Дилшода Нуралиева сыграли против «Чигатая» 👉 Матч завершился нулевым исходом. Несмотря на отсутствие забитых мячей, команда продемонстрировала атакующий футбол,

Фаррух Иброхимов и Иброхим Ганихонов покинули «Локомотив»

Выступавшие за наш клуб защитник Фаррух Иброхимов и нападающий Иброхим Ганихонов покинули нашу команду. Иброхимов отныне будет выступать за «Металлург», а Ганихонов за «Навбахор». В матчах суперлиги Фаррух провел 18 матчей и

✅ Рифат Акрамхужаев вернулся в «Локомотив»

Один из сильнейших специалистов в молодежном футболе Рифат Акрамхужаев продолжает работу в нашем клубе Акрамходжаев будет выполнять функции тренера-селекционера Напомним, что Акрамхужаев в 2019 году привел команду U-21 к